Версия для
слабовидящих

Имплантация зубов Штрауман

Швейцарские импланты Straumann являются одной из самых надежных имплантационных систем в современной стоматологии: их приживаемость достигает 99,6%.

Преимущества имплантов Straumann:

  • отличная приживаемость за счет собственных научных разработок компании;
  • значительное сокращение сроков лечения, благодаря быстрой остеоинтеграции;
  • возможность проведения имплантации в клинических случаях, в которых раньше это было невозможно.

Практически 100% приживаемость — как это стало возможно?

Совместимость имплантата с костной тканью зависит, прежде всего, от текстуры поверхности и материала, из которого изготовлен искусственный корень. Именно этим нюансам Штрауманн уделяют максимальное внимание.

Уникальные поверхности имплантов Straumann:

SLA — содержит большое количество микро углублений и шероховатостей, которые обеспечивают приживаемость искусственных корней в среднем за два месяца;
SLActive — имеет наноструктуры, которые обеспечивают хорошие отдаленные результаты при немедленной нагрузке импланта зубным протезом. Позволяет пройти лечение пациентам после химио-/лучевой терапии, диабетикам. Имплантаты с такой поверхностью срастаются с костью в течение 3-4 недель.

Линейка имплантатов Штрауман.

Standart - долговечные импланты, которые используют для восстановления преимущественно жевательных зубов.

Bone Level - оптимальное решение для проведения имплантации в зоне улыбки, позволяют добиться максимальной естественности новых зубов.

Bone Level Tapered - универсальные импланты. Имеют отличную первичную стабилизацию, подходят для проведение имплантации по протоколу немедленной нагрузки.

BLX - импланты последнего поколения, объединяющие в себе все плюсы «старших» братьев. Подходят для любых клинических случаев.

Уникальный материал Штрауманн — Roxolid.

Это сплав титана и циркония, который показывает отличную приживаемость и является самым прочным современным материалом для производства имплантатов. Делает имплантацию доступной для людей с нехваткой костной ткани в зоне проведения операции.

Сколько стоит установка имплантов Straumann?

Имплантаты изготавливаются в Швейцарии, из уникальных материалов, позволяют пройти лечение пациентам, которые раньше были вынуждены носить только съемные зубные протезы, гарантируют отличные отдаленные последствия.

Исходя из этого, цена лечения с помощью имплантационных систем Штрауманн — одна из самых высоких в стоматологии. Однако, если вы хотите установить имплантаты и не переживать об их надежности — это идеальное решение.

Остались вопросы?
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами и ответим на все Ваши вопросы!
Контакты (филиалы)
ОРТОДОНТ&Я - стоматология
Логотип
ул. Карасунская, 98 Пн-Вс:
08:00-20:00
ул. 40-летия Победы, 184/3 Пн-Вс:
09:00-21:00